Отзывы туристов

Турист Инна Чинилова (Inna_Chinilova)
Январь 2023 (индивидуальный путешественник, 1 человек)

Была в Армении в середине января 2023 г. буквально недельку. Захотела увидеть подругу и заодно приобщиться к красотам Армении.

Написала нескольким гидам, но только Армен ответил оперативнее всех. Договорились с ним по цене и датам. В обозначенные дни он приезжал к отелю к 10:00 и возил по заданному маршруту, по дороге мог рассказать что-то про Армению или Ереван, хотя это не входило в наши договоренности. Возвращались в отель часам к 16–16:30.

Направление:

— озеро Севан — Дилижан и т. д.

— Гарни — Гегард и т. д.

— Юг Армении

Очень переживала одна путешествовать в чужой стране, еще и зимой думала, что мало чего можно увидеть. Армен показал очень много красивых мест и рассказал много интересного.

Из-за погодных условий целиком увидеть Арарат не вышло, но я думаю, что можно просто приехать еще раз летом. Несмотря на то, что его не увидела, было много других не менее красивых пейзажей.

Армен водит аккуратно и очень внимательный к своим заказчикам. В чужой стране это максимально важно — не чувствовать здесь себя чужим. А какие фотографии он делает, я столько своих фоток за 3 дня получила, сколько за всю жизнь меня никто не фотографировал, очень много красивых кадров, что даже порой сложно выбрать что-то одно.

Заказанные услуги:

Лазурный Севан — курортный Дилижан — горнолыжный Цахкадзор
Путешествие в регион солнца, вина, водопадов и прекрасных видов на величественный Арарат!
Каменная симфония, храм Гарни и скальный монастырь Гегард
Яркие и красивые фото на память

Африканский розыгрыш в столице Кении
[ 0,04527 ] / [ 51 ] / [ 0,03231 ]