Отзывы туристов

Турист Юлия Яковлева (julija577577)
Март 2023 (семья с детьми, 4 человека)

Наше знакомство с Арменом началось со встречи в аэропорту. С первых секунд стало понятно, что с гидом мы не ошиблись!​ Армен встретил нас, как дорогих гостей, создалось впечатление, что мы прилетели в гости к другу!

В нашей семье растет 2 сыновей 7 лет и 2 года, мы много путешествуем, несмотря на их возраст. Для нас очень важен комфорт автомобиля и спокойное и безопасное вождение. Армен​ мастерски водит автомобиль. Мы выезжали практически ежедневно, провели с Арменом 5 чудесных дней и абсолютно не уставали. Армения-вкусная, солнечная и очень гостеприимная страна, а наш гид оказался ярким ее представителем! Армен-очень грамотный и интересный рассказчик, при этом не нагружающий излишней и сложной информацией. Рассказы его всегда интересны и в каждом его слове чувствуется любовь к своей стране. А еще Армен прекрасно фотографирует и у нас на память о поездке остались его великолепные фотографии.​ Однозначно рекомендуем Армена! Будем советовать друзьям и, надеюсь, очень скоро вернемся в эту чудесную страну и снова увидимся!

С огромной благодарностью и уважением, семья Яковлевых.​

Заказанные услуги:

Лазурный Севан — курортный Дилижан — горнолыжный Цахкадзор
Путешествие в регион солнца, вина, водопадов и прекрасных видов на величественный Арарат!
Каменная симфония, храм Гарни и скальный монастырь Гегард
Арарат: живописный тур к подножию величественной горы Арарат
Ереван — первая встреча! Автомобильно-пешая экскурсия по Еревану
Яркие и красивые фото на память
Трансфер из аэропорта Еревана Звартноц в любую точку города

Африканский розыгрыш в столице Кении